Павел Волков
  +375 (29) 190-29-00
   +375 (29) 267-21-10  
+375 (29) 190-29-00
(звонки принимаются
c 9:00 до 21:00)

 

     

   

 

 

10.04.2016

Возможности в компании CORAL CLUB

 

Скидка на всю продукцию

Дополнительная возвратная скидка

ПОКУПАТЬ СО СКИДКОЙ

Пользоваться продукцией бесплатно

Получать дополнительный доход 10 000 – 25 000 руб.

Получать основной доход и развивать бизнес 25 000 – 100 000 руб.

Иметь партнерский доход и построить карьеру международного уровня от 100 000 до  руб.

РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС

Наслаждаться здоровьем, активным долголетием и высоким качеством жизни

Получать всестороннюю поддержку, проходить обучение по продукту и развитию бизнеса

Построить собственный бизнес с крупнейшей международной компанией

Быть в команде единомышленников и успешных бизнесменов

Участвовать в системе развития бизнеса и увеличивать свой доход

Получить от компании Mercedes-Benz по программе «Автобонус»

РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ

Согласитесь, что получать дополнительно к основному доходу от 10 000 до 25 000 рублей, практически ничего не меняя в привычном для вас графике, – это здорово! Всего несколько часов в неделю на обучение и активные действия по привлечению новых Потребителей и Дистрибьюторов – и вы достигнете уровня дохода от 10 000 рублей и выше! Разве вы упустите такую возможность?!

Coral Club дает возможность каждому приобретать высококачественную продукцию для здоровья, активности и долголетия по специальной клубной цене. Пройдите регистрацию на сайте и получите скидку в 20% от розничной цены! Стать членом клуба очень просто: пройдите регистрацию (на сайте или заполните анкету в любом из офисов продаж) и получите свой клубный номер (CCI ID).

Для активации клубного номера (CCI CD) вам необходимо в течение 90 дней с момента регистрации вашей анкеты разместить и оплатить стартовый заказ. Минимальный размер стартового заказа составляет 12 баллов и может быть изменен в соответствии с Правилами компании.

Если в течение 90 дней с момента регистрации анкеты в компании стартовый заказ не был размещен и оплачен, ваш клубный номер (ССI ID) аннулируется. Для возобновления размещения заказов вам будет необходимо повторно пройти процедуру регистрации (через сайт компании или покупку «Клубной карты» в офисе продаж) и получения нового клубного номера (ССI ID).

Накопив 500 баллов, вы получаете возможность вернуть 10% от суммы всех ваших покупок! При накоплении 500 баллов ваш статус члена клуба меняется с Потребителя на Премиум-потребитель! У вас появляется дополнительное преимущество – 10% возвратная скидка.

Уровни Потребитель и Премиум-потребитель – это первые шаги по Лестнице успеха Coral Club. Это ваша уникальная возможность качественно изменить свою жизнь, используя для этого продукцию и возможности компании!

Согласно Маркетинг-плану, Дистрибьюторы Coral Club получают не только бонус в размере 10-20% от товарооборота своей личной группы, но и определенный процент от товарооборота своих Директоров. Полученными бонусами вы можете оплачивать свои личные покупки, не расходуя при этом ни копейки из семейного бюджета. При желании вы также можете переводить бонусы в деньги и получать вознаграждение от компании за проделанную работу. С Coral Club возможно всё!

Вам интересно построение и развитие собственного бизнеса? Тогда ваша ступень – основной доход и развитие бизнеса. Вы будете участвовать в ярких событиях, интересных тренингах, жить полной, активной жизнью вместе с Coral Club! И, как следствие, суммы вашего дохода станут еще значительнее!

Участвуйте в программах «Автобонус», «Мастерские каникулы», в признаниях на самом высоком уровне – уровне Мастеров Coral Club, получайте 13-й чек и партнерские дивиденды. И это всего за 12–15 месяцев активной деятельности, обучения и участия в событиях компании!

Кто из нас не мечтал путешествовать по миру, знакомиться с интересными людьми, получать яркие впечатления и открывать новые горизонты? Без сомнения, каждый! А представьте, что при этом можно еще и хорошо зарабатывать! Неоспоримое преимущество Coral Club в том, что Дистрибьюторы могут строить свой бизнес (искать партнеров и потребителей, предлагать продукцию) практически во всем мире! Они не стеснены офисными пространствами и рутинным графиком! Пассивный доход и финансовая стабильность – это то, что получают партнеры Coral Club. Компания дает вам реальный шанс построить международную карьеру!

Уникальность нашей компании заключается в целостном, системном подходе к человеку, его социальным потребностям и здоровью.

Coral Club предлагает комплексные решения для поддержания здоровья и обеспечения активного долголетия – и это наши продукты.

Coral Club дает возможность для социальной активности, реализации личностного потенциала, получения заслуженного признания, обеспечения финансовой стабильности и благополучия – и это наш бизнес.

Coral Club предлагает уникальные инструменты для обучения, разработанные на основе успешного опыта лидеров компании. Обучайтесь сами и обучайте других!

Специалисты компании регулярно проводят вебинары по актуальным темам: продукция, новинки, опыт успешных лидеров и др.

А как по-вашему, возможно ли иметь доходное, интересное, безрисковое дело с пользой не только для финансового благополучия и профессионального роста, но и для здоровья, отличного самочувствия? Возможно!

Собственный бизнес и управление своей жизнью – вот вариант для смелых, решительных людей с проактивной лидерской жизненной позицией.

Coral Club предлагает вам:

  • Бизнес как источник дохода
  • Бизнес как карьеру
  • Бизнес как призвание
  • Бизнес как уверенность в завтрашнем дне
  • Бизнес как способ сделать мир лучше

 

Команда – это больше, чем просто обычная группа людей. Взаимодействие в команде создает особый эффект объединения. Именно поэтому усилие команды значительно превышает сумму усилий отдельных ее членов. Команда единомышленников и успешных бизнесменов Coral Club дает возможность каждому члену клуба в полной мере раскрыть свой потенциал.

Отношения в нашей команде строятся по принципам:

  • новаторство и инициативность;
  • честность и доверие;
  • взаимная поддержка;
  • непрерывное обучение и повышение уровня компетентности;

 

Система развития бизнеса – это дополнительные преимущества для партнёров Coral Club:

 

  1. Получать Бонус развития для рангов Золотой, Изумрудный и Бриллиантовый директор;
  2. Участвовать в «Мастерских каникулах» от ранга Мастер и выше.
  3. Участвовать в программе «Автобонус» от ранга Мастер и выше;
  4. Получать 13-й бонус от ранга Серебряный мастер и выше;
  5. Получать Партнерские дивиденды от ранга Золотой мастер и выше.

 

Для бонусной программы «Автобонус» компания Coral Club выбрала автомобильную марку, по праву считающуюся уникальной - Mercedes-Benz! Это изумительное качество, тщательность в мелочах, лидерство во внедрении новейших технологий, эффектная «внешность», сплав немецкой практичности и вечного устремления вперед, в будущее...

Стиль Mercedes-Benz отражает многогранность личности, высокий социальный статус, здоровый образ жизни, успешность и финансовое благополучие Мастеров Coral Club.

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий