Павел Волков
  +375 (29) 190-29-00
   +375 (29) 267-21-10  
+375 (29) 190-29-00
(звонки принимаются
c 9:00 до 21:00)

 

     

   

 

 

07.04.2016

О компании Коралловый клуб

 Международный Коралловый Клуб (Coral Club International) внес на наш рынок ряд качественных, высокоэффективных, выполненных по новейшим технологиям продуктов, таких как: коралловая вода – «Корал-майн», программа 14-ти дневной очистки организма – «Коло Вада плюс», мощные антиоксиданты – «Микрогидрин», «Н-500» и многие другие. Данные продукты направлены на сохранение и укрепление здоровья.

 Концепция здоровья, разработанная компанией Корал клуб, имеет четыре основных шага, направленных на создания благоприятной среды для всего человеческого организма – ее девиз: напоить, накормить, очистить, защитить. Основой философии Кораллового клуба является восстановление, укрепление и сохранение здоровья.

 

 А посему, основное направление в работе Coral Club – это защита, профилактика, восстановление и коррекция здоровья с помощью новейших и грамотно составленных оздоровительных программных комплексов. Применение этих программ предназначено для восстановления и поддержки здоровья человека, которые разработаны ведущими врачами Академии здоровья Coral Club International. Непосредственный руководитель Академии здоровья – Ольга Алексеевна Бутакова.

 деревоВсе программы предназначены не только для восстановления потерянного ранее здоровья, но также для укрепления и поддержания в надлежащем состоянии имеющегося. Для этого есть все необходимые инструменты – натуральные и уникальные продукты! Вся продукция разработана для достижения максимально-положительного результата в максимально короткие сроки при минимальных затратах времени и средств.

 Коралловым клубом разработаны только уникальные и высококачественные продукты, которые частично и полностью обеспечивают ежедневную биологическую недостаточность необходимых витаминов и минералов в полноценном питании – для поддержания здоровья внутренней среды организма.

 На нашем сайте Вы имеете возможность получить доступ к полному каталогу продукции, который предоставлен компанией Коралловый клуб, к информации относительно компании, ее новостям, новинкам, а так же получить бесплатную консультацию независимого дистрибьютора Coral Club, и заказать понравившийся Вам продукт.

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий