Павел Волков
  +375 (29) 190-29-00
   +375 (29) 267-21-10  
+375 (29) 190-29-00
(звонки принимаются
c 9:00 до 21:00)

 

     

   

 

 

08.04.2016

Полезные встречи: Ольга и Владимир Подхомутниковы

В Чехии состоялось событие, побывать на котором - большая удача. В офисе продаж компании в Праге прошла уникальная, познавательная встреча с интересной, опытной и успешной парой - Золотыми мастерами Coral Club Ольгой и Владимиром Подхомутниковыми! Участникам этой встречи они рассказали о том, как сохранить и улучшить свое здоровье, о важности полноценного сбалансированного питания и о готовых профилактических программах, созданных на основе профессиональных знаний и многолетних практик.

На встречу с Мастерами собралось более 120 участников. Такой ажиотаж - лучшее доказательство пользы и актуальности вопросов, которые поднимают на своих лекциях Ольга и Владимир Подхомутниковы! Встреча с этими Мастерами изменила образ жизни тысячи людей. Благодаря им многие получили базу знаний, позволившую улучшить свое физическое самочувствие. Конечно же, зал был полон! 

 

 


Выступление Ольги и Владимира Подхомутниковых - это интересные и яркие, приправленные юмором, лекции о здоровье. Мастера рассказывают о здоровье простым, понятным для всех языком. Присутствующим на лекции они рассказали об основных причинах появления заболеваний, о том, что такое интоксикация и о простых способах очищения организма натуральными средствами, о значении воды и ее роли для здоровья, о том, как повысить защитные силы организма и о многом другом. В рамках выступления Мастера презентовали Упаковку жизни на каждый день и программу восстановления здоровья Coral Detox.

Интерес аудитории сохранялся на протяжении всего выступления Мастеров Coral Club: слушатели задавали вопросы, лекторы с удовольствием на них отвечали. А в качестве бонуса организаторы встречи устроили для всех присутствующих дегустацию новых коктейлей компании Daily Delicious Beauty Shake! 

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий